<< Lotto 527 - NAPOLI. ...   Lotto 529 - NAPOLI. ... >>

Lotto 528 - Asta Numismatica E-Live 1

Base d'asta:
5.000,00 EUR
0,00 EUR

NAPOLI. Ferdinando IV di Borbone (1759-1816). 120 Grana 1816. AG (g 27,56). Gig.76; Magliocca 429. RRR. Rovescio con stemma piu' bratte. Minime mancanze di metallo sulla guancia.

Grading/Stato: SPL+

Tempo rimanente:
Offerta minima:
5.000,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare astagmanumismatica@gmail.com

Asta Numismatica E-Live 1

SESSIONE 1 (Lotti 1-306)
18 09 2021 09:30 CET
18 09 2021 11:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 307-1070)
18 09 2021 13:00 CET
18 09 2021 14:30 CET