<< Lot 527 - NAPOLI. ...   Lot 529 - NAPOLI. ... >>

Lot 528 - E-Live Numismatic Auction 1

5.000,00 EUR
0,00 EUR

NAPOLI. Ferdinando IV di Borbone (1759-1816). 120 Grana 1816. AG (g 27,56). Gig.76; Magliocca 429. RRR. Rovescio con stemma piu' bratte. Minime mancanze di metallo sulla guancia.

Grading/Status: SPL+

Time left:
Minimum bid:
5.000,00 EUR

For any information please contact astagmanumismatica@gmail.com

E-Live Numismatic Auction 1

SESSION 1 (Lots 1-306)
18 09 2021 09:30 CET
Live auction - Starts
18 09 2021 11:00 CET

SESSION 2 (Lots 307-1070)
18 09 2021 13:00 CET
Live auction - Starts
18 09 2021 14:30 CET